Тонировка автомобиля Москвич-2141 в Краснодаре
Тонирование стекол помогает улучшить характеристики заводских окон автомобиля. Купить тонировочную пленку для стекол Москвич-2141 можно в любом автомагазине или в мастерской, где будет производиться установка. Пленка для тонировки устанавливается на передние или задние форточки, а также лобовое и передние пассажирские стекла по ГОСТу, а также на заднюю полусферу авто. Современная тонировка автомобилей Москвич-2141 в Краснодаре, независимо от модели: Волга, Газель или грузовик, может производиться такими видами пленок:
- Металлизированная плёнка.
- Спаттерная пленка.
- Декоративная тонировка.
- Съемная тонировка.
- Двойная тонировка.
Большое количество видов тонировок, часто вызывает у водителей стресс и представляют трудности в выборе. Специалисты в нашей мастерской готовы подробно рассказать о положительных и отрицательных моментах, любого тонировочного покрытия и ответить на все ваши вопросы. Установка тонировки производится оперативно и без задержек, мастера работают также по выезду на дом к клиенту.
От чего тонировка приходит в негодность
Кроме правильного выбора тонировочной пленки, в процессе эксплуатации, важно не повредить тонировочное покрытие. Если автовладелец сам стал причиной нарушения целостности тонировки, гарантия не покроет переделку. А для тонировочной пленки неприемлемы следующие манипуляции:
- Для мытья тонировки использовать средства с абразивными частицами или в составе, которых находятся нашатырный спирт.
- После монтажа нельзя опускать стекла в течение 5 дней.
- Недопустимо счищать грязь с поверхности тонировочной пленки при помощи острого предмета или ножа.
- Если к тонировке прилипла жвачка или наклейка, необходимо отмочить тёплой водой, но не тереть ёршиком.
- Когда клеевой слой чрезмерно перегревается, он может пересохнуть, и тонировка начнут отходить от стекла.
Если бережно обращаться с тонировочной пленкой, многие виды могут послужить от 5 до 10 лет, а то и больше. На Волгу или другую модель Москвич-2141, многие автовладельцы устанавливают прочную тонировочную плёнку, с пожизненным эксплуатационным сроком.
Стоимость тонировки отечественного автомобиля
Цена тонировочной пленки как низкая, так и высокая. Это объясняется производством и назначением тонировочного покрытия. Американская тонировка всегда имеют повышенную стоимость, тогда как китайские пленки стоят дешево. Однако разница в качестве, так же четко выражена и не всем водителям по душе.
Затонировать отечественный автомобиль типа Москвич-2141 в Краснодаре, стоит намного дешевле, чем тонировка иномарки или автомобиля представительного класса. Однако на цену тонировки неизбежно скажутся такие факторы:
- Стоимость материала.
- Количество тонированных стекол.
- Размеры стекла.
- Метод тонирования.
В нашей мастерской огромный выбор различных тонировок, в разном ценовом диапазоне. Мастера помогут подобрать подходящий для вас вариант тонировочной пленки, который бы гармонировал с автомобилем и устраивал вас по цене. Как на тонировочную пленку, так и на работу мы предоставляем письменную гарантию и строго придерживаемся своих обязательств. Для постоянных клиентов разработана система скидок.
Процесс тонировки всего легкового автомобиля занимает в среднем около 2 часов. Вы можете присутствовать или отдохнуть в комфортной зоне ожидания с чашечкой кофе. Тонировка кабины грузового автомобиля требует по времени в пределах 1 часа, однако несколько дней после установки тонировки на стекла авто, нельзя пользоваться стеклоподъемниками и мыть тонировку.